Женя Абрамова

вижу одну девшку которую люблю, 2 раза сеня видел во сне, когда ехали в автобусе, и мол она живет рядом, почему я ее вижу

Тема Галий

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

На
Наталья

Потому что думаешь о ней постоянно! Вот поэтому и во сне ты ее тоже видишь