Татьяна И

Скажите пожалуйста что связывает этих людей и что будет в дальнейшем?

Юлия Влодавская

Парня зовут помоему Евгений.. может Евгений быть близкий по крови.. -не знаю
вы ему нравитесь. .
он чем то обязан товарищу.. суета по этой части идет.. у вас будет много недомолвок. .
у него будет осенью выбор быть с вами или без вас. .
он все сам решит
и имя Артем Артур идет.. больше Артем. .
и на О
Буква д идет тоже. .
много м. л. .
запутаться можно

Елена К

на данный момент у вас хорошие отношения.. но вижу дерзость ..с вашей стороны. .
союз построен на сексе.. очень привлекаете его физически.. . но вы милая девушка. . даже скромная можно сказать. .
ты доводишь дело до конца всегда. .
ты требовательна к себе. .
материальной зависима от других. .
с тобой он видит будущее. .
очень сильно нравишься.. будут у вас отношения хорошие.. парень любить будет.. но ревновать все время..

Ульяна Богданова

отношения будут