Black Angel

КНДР пригрозила Вашингтону ракетами, способными достичь территории США

Таким образом в Пхеньяне отреагировали на американское разрешение Южной Корее почти втрое увеличить радиус действия ее баллистических ракет, что позволит атаковать любую часть КНДР. В ответ северокорейцы обещают, что смогут нанести удар по военным базам США, устроив "войну, какой еще не знал мир".

Подробнее: http://newsru.com/world/09oct2012/rocketskndr.html

Ваши комментарии.

"Фиг с ними, лишь бы наши дуралеи не вмешивались. "

- Если посмотреть на проблему чисто геополитически, то очевидно - их никто и не спросит...

Кирилл Козлов

единственная страна которая шша посылает на хуй респект. и не вижу ничего плохого что у них коммунизм а у шша сколько ...измов пальцев не хватит. живети живет себе народ никого не прессует никого не трогает а защищается от империалистических нападков

Танечка Волошко

Напугали ежа голым задом !

Сашулька Жданова

это они так кушать просят ...)) можно не воспринимать всерьез

Alekc Murahow

Стоит ли в очередной раз спрашивать, зачем США размещают систему ПРО ?

Сл
Слава

"способными достичь США" они летать хотя бы способны ?

Елена Тюлина

Фиг с ними, лишь бы наши дуралеи не вмешивались.

Bestiy Bestiy

Редкая корейская ракета долетит до середины Атлантики.... А в то что корейский полуостров за 10 минут может превратиться в остров при помощи 2-х водородных бомб я верю больше

Ольга Федосеева

что там про слона с моськой говорили?