Виктор Лебедев

Слышал, что жителям прибрежной зоны (море) можно ставить до 50 метров сетей без лицензии, какой закон это регламентирует?

Этот закон приняли лет 5 назад, но нигде не могу его найти, а в рыбинспекции отмалчиваются и юлят . Кто что знает ?
Суть такая, что тот кто прописан в населённых пунктах непосредственно прилегающих к берегу моря, имеют право ставить сети без каких-либо лицензий, сборов и разных других поборов . Единственно что надо, так это ставить специальную бирку на сеть с данными рыбака ...

Ол
Олег

Такие вещи регламентируют Правила любительского и спортивного рыболовства, для каждого региона они разные, поищи в интернете.