Дмитрий Суворов

Умираю со скуки, спасите! :))) Поддержу разговор, подкиньте тему! 🙂

Со всеми нашла общий язык, никого не хочу обидеть, поэтому лучший ответ выбирать не буду. Пусть народ решает. 🙂

Василий Нестеров

Красные футболки)

Марина Комарова

Как прожить без больниц, аптек врачей, лекарств и медикаментов. Если такая тема не по зубам ( учитывая возраст) , то вторая тема - что может быть самое важное ( в жизни, в семье, в учебе, в отдыхе, в работе, в спорте)?

Ел
Елена

Этногенез - труды Гумилева и "этногенез" - литературный проект. И то и другое мне нравится. Одно для ума, другое - для души.