Маруся К

На что будет существовать Россия когда закончатся нефть и газ?

Принцеса

у нас большие запасы воды и леса

К_
Ксю _

Я бы не так поставила вопрос! Как будет выживать Европа, когда у нас все это закончится?

Ри
Ритуська

Они не закончатся.... нефть постоянно образуется в земной коре. 🙂...так что - сосать будут страны без нефти... Израиль например. 🙂

Григорий Крюков

У России есть всё что бы существовала Европа..

Виктор Латанов

не переживай, ты это не узнаешь, живи настоящим

Инок |Moнолит|

ну до газа.. до нефти жили же? поскорее бы.. тогда начнут трудиться, работать..

Андрей Иванов

морковку будем Израилю продавать

Юрий Арчаков

В России.. . дров не меряно.. . на века! Причем еловый лес поспевает за тридцать лет. Если вырубку восстанавливать, это очень надежный источник сырья. Можно и без нефти обойтись.

Манас Абдиев

все будем сосать.

Ирина

Глупенький! Природа так постаралась что это закончится не может. Всё это закончится только вместе с планетой. Стали бы янки суда рваться если бы не знали этого. Это сказки для лохов!

Лена Савина (Иванова)

Будет производить еду

Вовчик Хакер

я работаю на научно исследовательском судне. геологические разведки. ответ: даже наши прапрапрапрапраправнуки не доживут до такого дня. истории о том что нефть и газ вот-вот кончатся - миф

Евгений Зарубин

У России вряд ли закончатся. Я думал, мы эту долбаную нефть из Америки качаем, судя по ценам на бензин.

Миша Шангин

сделают с ее колонию.

Константин Матвеенко

Не беспокойся--на наш век хватит

Shambet Tookeev

На нанатехнологии Чубайса!

Ольга Кулаева

Навоз вам будем продавать.

Урмат Шайымкулов

будет продавать на органы задающих глупые вопросы. этот ресурс у нас не исчерпаем

Алена ***

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов.)

Нтон

Нас к тому времени не будет, тут будут китайцы и кавказцы. Вот они и ответят на Ваш вопрос.

Ин
Инна

Россия и так существует чересчур! придёт время и скажут давайте ка делится с планетой земля.

Mike

Не переживай, и нефти и газу, хватит пра, пра----------укам.
В недрах цикл нефтеобразования идет непрерывно.

Ольга Дмитриева

В России много телок и весьма хорошие и красивые, работоспособные, будут экспортировать их, пусть государству пользу и валютный запас пополняют

Павел Тюрькин

А лес? А сельское хозяйство? А рабы?

Ibrahim Khalilov

Сам не знаю, скоро россияне будут убивать друг друга за еду.

T7
Triniti 77Rus

Ни на что, вместе с углеводородамики исчезнет и Россия.

Татьяна Татьяна

Будем продавать земли, Байкал, лес, пока всё не распродадим, строить заводы и вкалывать уже никто не согласен - постарались президенты

Оксана Певень

вас уже не будет, о чём такое беспокойство.

Виктория Ковалева

Да как-нибудь уж да будет. Только уровень жизни упадет ещё ниже плинтуса.

Александра Злобина

Я всегда думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю
Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.
Уинстон Черчилль