Юля Андреева

И всё-таки человек спасение или паразит для нашей планеты? как вы считаете?

Petr Podsvirov

По факту - паразит ((

Станислав Горяев

Паразит естественно, планете пофиг есть мы или нет

Сергей Суховерхов

А разве человечество однородно?!.. Единство и борьба противоположностей - закон диалектики.. . Кто-то строил заводы-гиганты во благо людей, кто-то превратил их в руины, чтобы в лондонах проживать.. . Кто-то жил, работал, растил детей, а налетает НАТО и бомбит...

Екатерина Кирьянова

ни то ни другое и планета это не ваша вещь

Vadim

кто то паразит)))) я спасение))))

Марат

Пока что прихдится думать, как спасти планету от человека. Для существования планеты и жизни на ней человек в принципе не нужен))))

Виктория Опря

Жизнь на земле до человека существовала миллионы лет, а человек разумный довёл планету до катастрофы за какие то 150 лет.

Варвара Серикова

Для того чтобы определить - надо настроиться на мажорную волну и использовать бутылку с Шампанским в качестве антенны!)))

За
Заноза

Пока человек жил по законам природы, он был ей друг. Решив перехитрить природу, стал паразитом.