An@stasiya Андреева

А вы знаете если ваш дом Памятник вы сами его ремонтируете и Обязаны

РЕМКО ВЕРМЕЙЛЕН, СОТРУДНИК КОМПАНИИ «ОЗДРОВЛЕНИЕ АМСТЕРДАМА» : «В Нидерландах специальная компания покупает эту недвижимость. Дома становятся частной собственностью компании, и компания берёт на себя ответственность за реставрацию и обновление, люди продолжают там жить, но как на съёмных квартирах» .

БЕНЕДИКТ ХОТЦЕ, РЕДАКТОР БЕРЛИНСКОГО ЖУРНАЛА «СТРОИТЕЛЬНЫЙ МИР» : «В Германии если дом является памятником архитектуры, то житель этого дома обязательно должен приглашать специалиста, чтобы сделать в доме ремонт» . Это конечно у них у нас денег нет чтоб мы жильцы платили а вот жить в красивом доме все хотят нет пора государству денежки выделять а то не дорог а до домов старины и дела нет

Вам не кажется что в один прекрасный день кое кто съедет с этих домов не зря эту тему затронули у нас

РВ
Руслан Выгодин

я живу в доме памятнике - дом Михельсона. Фасад отремонтировали, а кровля старая 1904 года. государство выделило деньги на реставрацию центра Питера, но ничего не ремонтируют в нашем доме. Мы бы сами наняли кровельщиков для ремонта кровли. но наша кровля нестандартная. И потом, если отремонтируют плохо. то еще и виноваты сами будем. Вот и ждем, когда государственные деньги дойдут до нашего ремонта кровли.

ОМ
Олеся Мыльникова

Да не смешите вы с этим ЖКХ-это грабители -они ничего не делали и не делают--только квитанции печатают по оплате. Ремонтировать да содержать жильцы расхлёбывают сами. Я вон за несуществующие услуги отказала в оплате-так получила насильственное вымогательство от ЖКХ вместе с судебной системой. Так что нас в насильственном порядке грабят-вот и все дела. НЕТ В РОССИИ ПРАВ У ЧЕЛОВЕКА.

Максим
Максим

нет, вопрос к ЖКХ

Дмитрий
Дмитрий

У нас не ремонтируют, а реставрируют.
И жильцам нет возможности переехать из ветхого жилья. .

AD
Amante De La Muerte

Обратитесь в своё региональное жилищноё управление для получения субсидии из фонда содействия реформированию ЖКХ и содействия капитальному ремонту.

Похожие вопросы
Вы свой автомобиль сами ремонтируете или к официалам возите?
Ну что паникёры, где Ваш звиздец света? Когда коту делать нечего, он сами знаете что.... Детей задёргали (впечатлительные)
где есть памятники и бюсты Чкалова в мире? где есть памятники и бюсты Чкалова в мире?
А Вы знаете какая самая большая звезда во вселенной?
Кто знает где установлен этот памятник?
Памятник нудистам, опаздывающим домой?)) А ваши версии)
Что в вашем доме ...самое дорогое для вас ?
А в чем прикол. Сломать гордость Харькова-самый высокий памятник. И поставить дешевый деревянный крест.?
Что в вашем доме самое ...БЕСПОЛЕЗНОЕ?
Что в вашем доме самое экзотическое?