Кирилл Алибаев

Что можно приготовить на завтрак? Яиц нет. Писала Софья.

Светлана

гренки из белого хлеба (кусочки не толще 1 см) со сливочным маслом-тонкий слой с 2-х сторон, поджаренные на сковородке меня часто выручают. Если здоровье или диета не позволяют жареное и калорийное - тогда геркулесовая каша на воде с молоком. При подаче на стол добавьте мёд, любое варенье - будет красиво и вкусно

Джоли Drakon

Овсянку сваренную на воде с мёдом.

Ni
Nikita

Бутерброды или кашу!

Денис

Заварите овсяные хлопушки или мюсли или просто любой бутерброд соорудить к чаю, а вообще-то завтрак можно и пропустить, а днем купить яйца, чтобы завтра все было *тип-топ*.

Ирина

Макароны с сыром. Горячие бутерброды-с сыром, сосиской или с бананом, медом.