Наталья Матырина

Сколько может спать человек? есть ли какой то рекорд "по сну"?

Павел Иванюшенков

Литаргический сон может длиться очень долго. Рекорд 22 года

Ка
Катюшка

Я незнаю почему но могу сутками спать с перерывами сходить в туалет, лягу спать проснусь схожу в туалет и дальше спать и не надаедает, зато потом такое состояния как будто сейчас в обморок упаду, пока не лягу спать и так постоянно . Но мне оно не мешает