Кирилл Пикулин

сколько нужно выпить пиво 0,5 литра 4,8 %,чтобы равнялось 0,5 мохито 12%? очень важный субботний вопрос!!!!))))

Ирина Гамзаева

весь вопрос ещё и в скорости всасывания теоретически 12/4.8 на стакан мохито надо выпить 2,5 стакана пива равного объёма, а по факту скорость пьянения с пива думаю будет меньше - т. к. кишкам всосать надо больший объём да и попробуй столько выпить ещё.