Светлана Николаева

почему чужая жена кажется сексуальнее?

Андрей Александров

да и у соседа почему-то всегда толще!

Денис Краснослободцев

Интересный вопрос в категории Еда, кулинария, в разделе На скорую руку!

Егор Дашев

потому что чужую жену видят только при параде и макияже, а дома женщины ходят как удобно.

Галина Козлова

в свою мало вкладываете. не бывает жещин некрасивых, бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ. видимо. у Вас такая ситуация

Виктория Иванова

Потому что запретный плод сладок

Ivan Belov

дурак потому что. своя жена самая лучшая!
либо своя жена не следит за собой..

Иг
Игорь

А почему хорошо там, где нас нет?

Вл
Владимир

Интересная ситуация - а что бы свой адресок в Инет не кинуть? Обожаю нелюбимых мужьями жен. Какая прелесть!

Посмотри в зеркало - может меня уже опередили?

Дмитрий Винчестер

мб хочется разнообразия?

ОК
Оксана Киктевич

чужое всегда слаще, даже уксус

Наталья Пахомова

Да не говори, сам ибал бабу друга, пока его была с радостью, а как расстались уже как бы и не стояк, хотя сама просит...

Игорь Швырлов

открой глаза по шире, может тебе еще повезет проснуться раньше, чем протрезвеешь?

Юлия Тарасова

Женился - значит не такая уж плохая! Попробуй сам о ней позаботится, а не на другие юбки таращится!