Михаил

Што лутше Компик или ноудбук?

Лена Богданова

Учебник по русскому языку.

Юрий Слободской

Учебник по русскому языку. [2]

Тарина

НоуДбук лучше компа!!!

Анастасия Акубардия

Ноудбук? Не, не слышал.

Любовь Побат

ноутбук это тоже компьютер. И нет такого понятия что лучше, там и там есть свои плюсы, решай что для тебя важнее, простота в ремонте, простота замены каких либо деталей, простота улучшения. Или возможность транспортировки. Все же понятно для чего придуман ноутбук? Что бы его можно было где угодно за собой таскать, если тебе это не нужно, то однозначно бери стационарный компьютер.

Екатерина Иванова

Согласна с 1 и 4 ответами

Александра Демидкина

2-е, а еще лучше словарь Даля, вот это действительно необходимая вещь.

Наталья Матырина

у меня и ноутбук и ПК, ноутбук купила потому что учусь в другом городе, а он мне необходим. но если вам нужен компьютер для дома подойдет ПК

Александр Киракосян

по мне дак лучше комп)

Наталья

стационарный комп луДше. писать научись для начала.)))

Сергей Владимирович

смотря для чего.... для игр комп...