Виктор Большов

Есть у вас такие знакомые, которые.... да да мои дорогие, все внутри))))))

Есть ли у вас такие знакомые, которые вечно вас впутывают или пытаются впутать в свои разборки. Щас поясню.
Есть одна знакомая, которая периодами любит уходит в загул, потом от своего муженька получает нагоняй. Он кричит, матом ей кроет, обзывает всякими словами, но в конце концов, все равно ей все прощает. Вот недавно, эта знакомая опять не пришла домой, он собрал её вещи и принес к ней на работу, бросил и как следует обозвал последними словами.
Теперь и он, и она меня достают. В первый день он мне пытался устроить допрос, но не тут то было, быстро посадила его на место, ЧТО СО МНОЙ ТАКИМ ТОНОМ НЕ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ. Опять начал мне говорить какая она Ш, Б, С и т. д. Второй день выловил на улице и опять пытался устроить допрос, был послан мною ДАЛЕКО.
Щас звонит ОНА, передай эту пи пи пи пи, какой он сякой и так пол часа, пусть вернет мне остальные вещи. Я ответила, отстаньте вы все от меня, достали уже со своими разборками. Позвони и сама скажи, либо отправь смс, НО меня не впутывайте.
Обиделась, да и Х с тобой. Достали! В своей бы жизни разобраться, а тут еще и эти два дЭбилоида.
У вас есть такие знакомые?

Александр Белавин

У меня такое с подружками было.
Поругались, потом одна мне звонит, свою версию, другая звонит, свою версию.
Меня кстати на несколько дней хватило, все их помирить хотела, с каждой ведя душещипательные беседы.
Потом когда началось, одна "ты ей передай", вторая "ну и чего она про меня говорит? прощения попросить не хочет? " я сказала чтобы сами разбирались, а я пошла суп варить....

Ирина Серёжкина

К счастью, нет.
Видимо, вы когда-то давно по доброте душевной включились в их конфликт, теперь они пытаются вас использовать по стереотипу.

Юлия Гененрайх

не вздумай только помогать им - потом будешь виноватой

Александр Макаров

хорошо что это всего лишь знакомые а не друзья, с такими вообще разговор короткий. терпеть немогу такие дурацкие разборке, аж тошнит буээээ...

Татьяна

Да. Была похожая история, когда подруга была в загуле, а я пол ночи ее перед мужем покрывала. В итоге, они помирились, а я осталась виноватой. Теперь мы не общаемся.

Марина Шкляева

Стараюсь не вмешиваться в такого рода разборки...

Нина Гончаренко

Конечно есть такие знакомые :
Жизнь ...это театр ...
А люди - актеры .
И не все актеры - талантливые : есть бездарности, которым ...
Наличие зрителей - признание их актерских талантов !
...))) Что делаю в подобных ситуациях ...
Вопрос задаю :
У ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ, МЕНЯ касаемые вопросы ?
И ...
...Не позволяю больше говорить на отвлеченные темы ...
Это же не очень прилично ...
Не отвечать на поставленный вопрос !
😉 А зачем мне надо общаться дальше ...
С человеком который не понимает то ...о чем его спрашивают ?

Ринат Камалетдинов

у нас в обществе не принято обсуждать что-либо вне семей, никто с тобой даже и разговаривать не будет, есть профессиональные психологи, психиатры, в конце-концов, - вперед и с песней, а прочие окружающие посмотрят на тебя, как на больного и посоветуют обратиться к ним же.. , есть угроза, что знакомые навсегда прекратят общение с такими обременительными типами вообще

Елена

Были.. .
Вообще, в не столь давние времена
выступала в роли жилетки, в которую любили
плакаться все, кому не лень... Этакой миротворицей себя ощущала
до поры до времени, пока не начала ощущать проблемы в состоянии
здоровья. То голова дико раскалывается после душеспасительных бесед,
то сил нет ни на что... Пока не осенило меня : вампирят меня подруженьки-то. .
В один прекрасный вечер пришла ко мне в гости пара семейная.
Выпив чуток, как обычно, у них разборки начались на повышенных тонах
(не впервые, надо сказать)... Причем ощущение такое, что они не между собой
разговаривают,
а по очереди жалуются мне друг на друга.. .
Не знаю, что на меня нашло, видимо это была та капля,
которая переполнила чашу моего ангельского терпения.. .
Я встала, открыла входную дверь и попросила их уйти.
А впредь, если они захотят со мной пообщаться, проблемы свои
оставлять за порогом моей квартиры.. .
Как-то общение быстро сошло на нет.

Алкоголик Из Москвы

Не до такой степени) )
Лет несколько назад было, муж одной моей тогдашней... ну, практически подруги, считал меня конченой потаскушкой. Причина: его жена периодически уходила в загулы (не ночевала дома, приходила сильно подшофе), а ему говорила, что была у меня или со мной)) Случайно вскрылось: я ей позвонила, он мне и высказал, что обо мне думает, типа я на неё негативно влияю)
Было очень неприятно, и ведь хоть бы меня предупреждала...

Анастасия Камакина

с такими лучше не общаться.... у меня нету таких

Сергей Машковский

ни знакомых, ни тем более друзей. с такими не вожусь

Евгений Ильянов

Была такая. Пару раз покрыла её гульки перед мужем, но сказала, что больше не буду. Т. к. с её мужем у нас более дружеские отношения и он мне доверяет. Так она со мной много лет (14!) нормально общалась, а год назад напилась и высказала, что всегда нас подозревала, что мы любовники. Вот честно, мысли не было. Тем более дружили семьями, у меня свое. Теперь только по праздникам поздравляем друг друга.

Менянезавут Самаприхожу

НЕТ!!! на меня где сядешь там и вмятина)))))

Антоха

Теперь уже нет, не вмешиваюсь в такие отношения, себе дороже.

Кристина Литвиненко

мдя) )
не повезло Вам с дурдомом таким))

Елена Малышева

Кукленычек, уж прости за откровенность-ты сама их распустила. Ставь их на место, шли на х-и будет тебе счастье и спокойствие! Я таких дэбилов в своем окружении не держу.

Та
Татьяна

хорошо, что нету ))

Александр

Вряд ли меня возможно втянуть туда, куда не хочу быть втянутой!

Роман Анисимов

отсутствуют. Должны сами разобраться. Ибо виноватой останетесь ВЫ, после того, как они разберутся.

Cool

Нет таких знакомых, я в такие игры не играю и сразу говорю, что без меня - всегда работало с первого раза)))

K*
Konstantin *****

дааа, есть такие, только не знакомые а родственники, звонят мне, ты ему передай это, а ты передай то, я их ставлю на место отшиваю, бесполезно, при очередном скандале все ко мне))) ) называю их за глаза шизофреники -извращенцы