Виктория

остановка веса при беременности.

девочки у кого так было: до 25 недели набрала 5 кг. и все на этом. вот уже 31 неделя а вес стоит на месте. я сама маленькая и худенькая, по анализам все нормально. но чет я волнуюсь...

Юрий Кальянов

Ну и хватит с вас пока.))) )
Я до 23 недель вообще ни грамма не набирала. С 23 до 30 набрала кило 3 кажись, а после 30 как попёрло... ещё 7 набрала))))

Елена Пеганова

все нормально, не понимаю почему принято считать, что все беременные обязательно должны много веса набирать, я за всю бер.... 8 кг. набрала и нормально

Юрий Черепанов

может пока свой какой-никакой жирок расходуешь? главное чтобы малышик развивался и его сердечко стучало!!!

Марина Федотова

не обязательно большой вес набирать, но лучше проконсультироваться со специалистом

Михаил

у меня один раз была остановка прибавки, за месяц вообще не поправилась (в 3м триместре) .
В стационар легла перед КС, там узи делали. Сказали, что ребенок маленький (в 32 недели весил 2500,а в 37- 2800 всего) . Поставили ЗВУР. Запугали, в итоге на след. день родила 2760, не дождалась планового.

Сын родился здоровый, доношеный. Сейчас нам почти 7 мес.

Подождите след планового узи, там вам все скажут.

Евгений Максименко

Я за беременность на 11 кг ПОХУДЕЛА, родила здоровую дочь в срок.) ) У всех всё по-разному происходит. Если по анализам и по УЗИ всё в норме, успокойтесь, если бы что-то было не так, врач бы уже тревогу забил.