Геннадий

можно ли как то спланировать пол бубующего ребёнка? с мужем ужасно хотим дочку, а сыночек сестрёнку)))

Ян
Яночка

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Вероника Никонова

как то можно. В клиниках есть такая услуга, стоит правда порядочно. У меня знакомая каким то хитрым образом спланировала и пол и дату рождения.

Рафаэль Губайдуллин

Нет, к сожалению нельзя. Есть всякие версии про диеты специальные (что-то вроде жирная пища=мальчик и тд) , но это такой бред! Это природа, случайное попадание x или y в яйцеклетку. Так что продолжайте хотеть девочку, желания часто исполняются ))
Удачи 😉

Kamila

Есть всякие "методики" по питанию-сидению-лежанию. . Но по моему это всё чушь.
В зачатии участвуют намного более сложные процессы, нежели котлеты с матрасами..

Ceргей М.

не знаю, как по - научному, но пол определяет мужчина ( его клетки) , если природой не заложено, что он может девочку родить, то никакие ухищрения не помогут, не крокодилы мы, чтобы от температуры содержания яйца зависеть ))))

Наталья Барышева

Молитвы к Богу.

Кристина Кхетрару

нет, ребята) это как бог пошлет) удачи))

Den Koptsov

есть хороший способ: полных лет тебе + мужу + месяц зачатия + 1 = четное число девочка, нечетное мальчик. вот и планируйте в каком месяце забеременеть нужно

Виктория Осипова

я в ето не верю!

Ольга Мезенцева

если только ЭКо

Анна Джандан

двойка вам обоим с мужем!!!

Марат

Планирование пола - это пока сказки.

За
Забияка

у нас не получилось, хотя пророчили, но мы не жалеем

Сергей Резанов

это не возможно, но если очень хотите то так оно и будет

Юлия Куницына

а у вашего сына сзади волосы косичкой ( мысиком) или прямой линией? Если мысиком- то будет девочка

Yaroslav Anurkin

ну массу есть ритуалов и суеверий обрядов только поищи в сети а так обратись только к генетику в эко центр там хоть ответят точно

Елена Конова

читал что если муж в этот период сильно загружен физической работой, то чаше рождается девочка.

Анастасия Голубева

Зачать девочку можно в нечётные дни менструального цикла нечётного месяца, при условии что количество лет мамы должно быть чётным числом.
Ешьте больше шоколада, мяса, рыбы (только несолёную и некопчёную) , яиц. Из овощей можно: баклажаны, спаржу, свеклу, морковь, огурцы, горошек, томаты. Рекомендуется также больше пить кофе, чай, какао. Фрукты можно есть практически все, противопоказаны только сливы, абрикосы, черешня, бананы, и апельсины. Запрещено есть солёные продукты, и главное правило при таком питании – не переедать.
Ещё вариант как зачать девочку – зачать её во время обновления крови. Каждые 4 года у мужчин полностью обновляется кровь, а у женщин это происходит каждые 3 года. Для того, чтобы воспользоваться данным способом для зачатия девочки, необходимо отсчитать срок от последней значительной потери крови, или от момента рождения, (если кровопотери не случались) . Чья кровь раньше обновится, такого пола и будет ребёнок.
Вероятность забременеть мальчиком обычно с 10-13день. Остальные дни возможно забеременеть девочкой. Сперматозоиды девочки могут долго блуждать прежде чем окажутся в матке. Так что зачатие девочки может произойти и на 15 день, т. е. половой акт может произойти на 15-й день, оплодотворение и на 17 день, так как сперматозоид доберется до назначенного места лишь через двое суток! И такое тоже может быть