Юсик Пандочка

справку на бесплатную молочку можно досрочно переоформить? ( или тока ровно в год, чтоб до полутора?)

уже оформлена. я имею ввиду переоформить, в год по новой нужно оформлять с предоставлением всех документов. могу ли я принести документы в 10 месяцев, например и вообще какие законом сроки установлены для этого переоформления, чтоб непрерывно эту молочку до полутора получать

Anton V. Merkulov

Если вы имеете в виду рецепты на молочную кухню, то их начинают выписывать малышу с трех месяцев.