Ксю Ксю

Троит Toyota Camry 1993

недавно начала сильно троить на малых оборотах при резком нажатии на акселлератор на прогретом двигателе, стоял 1 высоковольтник от газели (3ий) продавец говорил что из за него могла подтраивать, заменил высоковольтные провода, (заказывал из японии оригинал) после замены на холодную стала держать 2тыс оборотов ( раньше 1.4тыс) на горячую 1.1( раньше 700-800) 1 день откатала отлично (за исключением высоких оборотов) и сегодня с утра снова начала дергаться.

з. ы. едет без нареканий на оборотах 2-3тыс

в чем может быть проблема? поможет ли замена свечей или это что то иное?

Двигатель после кап ремонта, с компрессией должно быть все в порядке

Лена Барышева

компрессию нужно померять

Елена Прошина

форсунки промыть нужно

Диана Потапова

Жопу а не форсунки!!!

Жанна Хлудова

Попробуй свечи поменять.