Сергей

Какие конкурсы можно провести на день рождении?

У сестры день рождения! Ей 12 лет. Но приглашены дети от 11 до 14 лет. Какие конкурсы можно провести на дне рождении?

Сестра хочет что-то на подобие этого:
Ставим тазик на стул, набираем туда воды и кидаем туда яблоки. Участники конкурса должны с завязанными руками должны зубами достать из воду яблоки и перетащить их на тарелки.

А мне нравиться это конкурс:
Конкурс "Силачи"
Два участника садятся друг напротив друга. Между ними стоит табурет, на котором лежит яйцо. Участникам завязывают глаза и дают задание сдуть яйцо в сторону противника. Повторить 2 раза с разными участниками. Финалистам же завязывают глаза и вместо яйца ставят блюдце с мукой.

Игорь Папко

Есть такой конкурс Стулья.... Если будет допустим гостей 6, то ставим 5 стульев, и под музыку ходят вокруг, когда музыка перестает играть, все садятся на стулья кто не успел тот выбывает, и так далее пока не останется один человек и стулья с каждым разом убираются.... Есть еще Вытени ленту .. ставятся два стула рядом, 2 человек садятся на них спиной к друг другу, внизу стульев кладется ленточка, играет музыка, когда она кончается, любой игрок должен быстрее вытинуть ленту.... я Ееще много знаю просто это слишком долго писать.. . а лучше купить книжку с конкурсами и выбрать оттуда понравившиеся.. ) Я уверена что эти 2 конкурса прокатят, на моем прокотило, тоже были подростки)