Татьяна Карета

Тахометр плавает 500-1100 об\мин (Приора 2008)

Стоя на месте на нейтральной скорости при повороте руля тахомет плавает от 800-900 об. а на ходу при выходе и нажатия тормоза то от 500-1100 об. А так без тормоза на ходу при выжатом сцепление или на нейтральной скорости то 800-900 плавает. (Датчик хола и ДПДЗ поменял)

Azamat Amanturov

продай ее и не заморачивайся! купи японку!

Оксана

а плавает тока тохометр- то к элктриику или обороты тоже плавают

Владимир Крикунов

РХХ почисти или замени...

Алла Сёмина

Открути дросельную заслонку и помой ее очистителем карбюратора-сними Регулятор Холостого хода и его помой -если не поможет то меняй РХХ