Ми
Михаил

Разрешено ли тонирование задних фонарей автомобиля, если нет, то какой светит штраф?

Решил затонировать (спец краской) , задние фонари на машине, разрешено ли это? если нет то какой за это следует штраф\наказание?

Святослав Астахов

Наказание может произойти, если кто-то въедет в зад и потом пальцем покажет инспектору на твои фонари

Михаил Яндулов

Тонируй и готовь бабло на ремонт филейной части ибо она после этого будет активно притягивать к себе сзадиедущие автомобили.

Фарид Мамедов

не боишься что кто то своим передом въедет тебе прямо в зад

Алексей Шишов

Если фонари светить не будут, вот тогда и штраф светит.

Liuda Kirkova

Морду набьют и без штрафа.

Алексей Анашкин

камаз тебе в зад

Юлия Селезнева

за тонирование фонарей грозит max 100р

Александр Андреев

лучше битумом покрась, и ржаветь меньше будет