Наталья Демченко

На что лучше копить? На ноутбук или планшет? Подскажите) Даже не знаю)

Анна Разорёнова

купи планшет с док-станцией, там и сенсорный экран и клавиатура.

Mr Bin

планшет

Иван

ну если дома ноут есть, то конечно на планшетник. хотя личног я в нём смысла не вижу.

Azamat Ablakulov

Ноутбук

!H
!!! Handsome !!!

Ноутбук

Вряд-Ли Это-Я

Однозначно ноутбук, планшет - для работы больше (некоторым для понтов) , а на ноуте и экран больше и удобнее его использовать, все таки привычнее обычная клавиатура, нежели сенсорная.

Се
Семён

можешь накопить на планшет с системой виндовс, убьешь двух зайцев))