Саша Антонов

Пермяки поделитесь советами!

Всем, привет. Пермяки поделитесь советом, у мамы скоро юбилей. Ищем кафе / столовую. Подскажите кафе / столовую в городе Перми на 30-35 человек, средний чек -600 - 1000 р/чел, район Индустриальный и Ленинский. Заранее всем спасибо!

Виктория Авдонина.

понятно, сами ни приготовить, ни праздник устроить не способны, легче отдать деньги, чтобы отравили полсотни народа (вместе с вашей матерью) . Запомните (если с детства ничего не усвоили) - самый лучший подарок, подарок сделанный своими руками, а не купленный. Соберите дома хороших маминых друзей, приготовьте ей и гостям хороший ужин, устройте развлекательную программу - это будет для вашей матери (как я считаю) самый лучший подарок, а остальных гостей можног и в кафе и ресторане покормить.