Светлана Дрогалина

Что посоветуете с днем рождения? Исполняется 18 лет, дома сидеть не хочется, денег не много человек 5-6

Галина Ким

поехать на природу )

Ксения Поджарая

это плохо ( сходите в клуб

Лариса Близнякова

Сходи в боулинг или в бильярд поиграйте)

Бу
Булат

На природу. Найдите живописное местечко, с прудиком и лесочком. Если есть шатёр, берите его, а так же мангал, шампура, замаринованное заранее мясо, что нибудь ещё покушать и выпить (на ваше усмотрение) и вперёд, праздновать. Главное, заранее посмотрите прогноз погоды) ) Удачи!)

Артём Алексеев

Всё зависит от раскатанности/закатанности губ твоих 5-6 человек. Смотря что они от тебя ожидают и как ты оправдаешь их желания. В мою бытность, в сухой горбачевский закон, я просто заблаговременно ставил брагу, и, знаешь, БЫЛО ВЕСЕЛО!!!