Алексей Потапов

Аниме. Подскажите откровенное этти с хорошим сюжетом

Школу смотрел, Asa made Jugyou Chu только там всего одна серия=*

Юлечка Александрова

"Школа мертвецов". Конечно, не очень откровенное этти, но этти же! Тем более сюжет шикарен=)
"Небо и земля". Этти ещё меньше, чем в Школе, хотя. . Может и также. Хотя нет: меньше=) Но сюжет тоже нормальный=)
А знаете, мне тут кое-что посоветовал хорошие друг, говорил прикольное аниме: Asa made Jugyou Chu! Жанр, не волнуйся=), этти и комедия.
Может что и глянешь=)

Alena Табачникова

Mayo Chiki, B-gata H kei, Hight school dxd