Ic
Ice

теле сериал дневники вампира 4 сезон выйдет на каком канале в россии и когда

Юля Андреева

Пока еще даже не показали 3 сезон по телевизору, про 4 я вообще молчу - он выйдет только после окончания показа в США ( финальная серия выйдет в мае 2013) и плюс еще месяцы на озвучку 4 сезона, так что не раньше осени 2013 его по телевизору покажут. Обычно ДВ показывают на ТНТ и MTV.

Проще, чтобы не ждать столько времени качать сериал с интернета:

В озвучке Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

В озвучке Кубик в Кубе - http://kubik-v-kube.livejournal.com/tag/vampire diaries

Вот кое-какая интересная информация о 4 сезоне:

1 серия 4 сезона в Росии выйдет 12 октября 2012 года, в 4 сезоне будет 23 серии!

Уже известны названия двух первых серий:

4.01 Growing Pains/ Увеличивающаяся боль
4.02 Memorial / Воспоминание

В 4 сезоне появится довольно много новых персонажей, среди них:

Хейли - девушка оборотень, подруга Тайлера которая помогала ему побороть его "связь" с Клаусом. Ее сыграет Фиби Тонкин известная по сериалу "Тайный Круг".

Эйприл Янг - молодпая девушка которая возвращается с отцом в Мистик Фоллс, она давняя подруга Елены и Джереми. Ее сыграет Грейс Фиппс.

Профессор Шейн - профессор из университета в котором училась Дженна, судя по всему ее хороший друг. Он будет новым романтическим интересом Бонни. Его сыграет Дэвид Алпей.

А звезда сериала «В простом виде» Тодд Уильямс был выбран на роль Коннора, таинственного и сильного охотника на вампиров, который скоро приедет в Мистик Фоллс.

Также будет еще Пастор Янг - отец Хейли, потом мы наконец-то увидим отца Бонни, также будет вампир Александр, который как и Майкл охотится на себе подобных, и еще два персонажа по имени Ким и Дин о которых пока ничего неизвестно. Актеры на эти роли еще не объявлены.

1.Елена завершит переходный период в вампира.
2.Мэтт выживет в автомобильной аварии.
3.Деймон спас бы Елену в первую очередь.
4.Братья Сальваторе не будут так близко, как они были в 3 сезоне из-за того, что произошло с Еленой.
5.Елена будет помнить все, что Дэймон сказал ей и заставил ее забыть.
6.Стефан и Елена будем вместе "в паре" на некоторое время.
7.В магии Бонни сделали с Клаусом так же, как и в магии, которая могла бы положить Клауса в тело Аларика и Эстер в Ребекки.
8.Тело Клауса было не на 100% соженно, так Джомо, вероятно, будет появляться в 4 сезоне "не в воспоминаниях".
9.Деймон, Стефан и Кэролайн все приходят с родословной Клауса.
10.Тайлер выживет.
11.Кэролайн собирается быть зла на Клауса, который делает некоторые, и будет продолжать делать некоторые уловки, когда он притворяется внутри тела Тайлера.
12.Первый эпизод будет о внимании членах совета, который теперь знает, кто Кэролайн и Тайлером на самом деле.
13. Нам будут представлены новые интересные члены совета.
14.Бонни получит большой сюжет в 4 сезоне.
15.Древние, Тайлер и Кэролайн, в зависимости от Сальваторе не собирается покидать город после того, что произошло с Еленой.
16.Все будут ненавидеть Ребекку после того, что она сделала, в том числе и Клаус.
17.Елайджа будет торчать вокруг, но не регулярно.

Анютка Котлярова

Следующий, 4 сезон сериала «Дневники Вампира» выйдет в сентябре 2012 года. Предположительно, 1 серия 4 сезона будет показана 14 сентября 2012 года (поМосковскому времени, в США это вечер 13 сентября). Судя по опыту предыдущих сезонов, до 9 серий 4 сезона будут показаны без перерыва и хиатусов.

1 серия 4 сезона – 11 октября 2012 года
2 серия 4 сезона – 18 сентября 2012 года
3 серия 4 сезона – 28 сентября 2012 года
4 серия 4 сезона – 8 октября 2012 года
5 серия 4 сезона – 16 октября 2012 года
6 серия 4 сезона – 23 октября 2012 года
7 серия 4 сезона – 1 ноября 2012 года
8 серия 4 сезона – 8 ноября 2012 года
9 серия 4 сезона – 18 ноября 2012 года

Сериал выходит по одной серии в неделю:
По четвергам на английском
По пятницам на английском с субтитрами
По воскресеньям с переводом ЛостФильм http://www.lostfilm.tv/
Интервью Джулии Плэк о 4 Сезоне
1 ч. http://fanparty.ru/fans/adrenalin_adren/notes/11378
2 ч. http://fanparty.ru/fans/adrenalin_adren/notes/11383
http://lostfilm.info/film/1382266/ http://www.kinokopilka.tv/movies/4757-dnevniki-vampira
22 серии как и в 2-х первых.
Для проэкта ОТВЕТЫ:
Интераью Джули Плэк о 4 сезоне:
1 ч. http://fanparty.ru/fans/adrenalin_adren/notes/11378
Как давно Вы знали,что Елена обратится в вампира в конце3-го сезона?
Мы работали над этим в течение последних двух лет.Это то,что происходит с ней в первой серии книг.Когда мы с Кевином [Уильямсоном]только начинали работу над шоу,мы сказали:«Это не может произойти так,как случилось в книгах»,в которых она обратилась в вампира где-то на двухсотой странице.[Смеется]Было очевидно,что это слишком рано и стремительно,мы не хотели создать шоу о девушке-подростке,которая сразу же становится вампиром.Но мы всегда знали,что ее путь,в конце концов,приведет к этому,поэтому мы просто плыли по течению,пытаясь сделать все правильно.У нас есть девушка,которая потеряла своего последнего взрослого члена семьи,когда в прошлом году умерла тетя Дженна,поэтому в начале этого сезона,нам правда хотелось начать строить ее взаимоотношения с Алариком,как опекуном и наставником,а потом разорвать их,чтобы в конце оставить ее и Джереми одних.Чувствовалось,что наступил момент(оставшись без опеки взрослых,без родителей,без опекунов)для Елены испытать новый этап эволюции в ее путешествии.Все через что она прошла за этот год,все что сделало ее сильней:ее тренировки,горе и эмоции,которые она испытала,сочувствие с которым она относилась к каждому,все это скажется на том,какой личностью и вампиром она станет в следующем году.
2 ч. http://fanparty.ru/fans/adrenalin_adren/notes/11383
ДЖУЛИ ПЛЭК ГОВОРИТ О ФИНАЛЕ, И О ТОМ, ЧТО ЖДЁТ НАС В 4-ОМ СЕЗОНЕ
То есть,она точно обратится в вампира?
Они попытаются сделать все возможное,чтобы предотвратить это,когда мы вернемся в4-ом сезоне,но я думаю,ей предначертано обратится.
В прошлом,Елена была непреклонна в вопросе вампиризма,она не хотела этого.Как это повлияет на нее?
Это повлияет на нее со всех сторон.Теперь для нее все изменится,легко не будет,придется приложить немало усилий. Эта ситуация более полно покажет кто она есть,окунет с головой в ее эмоции.Мы увидим,как Елена будет пытаться справляться с этим,продолжать бороться не смотря ни на что,и в этом ее красота.Мы увидим,как трудно ей будет стать нормальным,действующим вампиром,если она сможет им стать.