Юля Кондратьева

Зачем такое совершенное создание, как Бог, создало такую несовершенную скотину, как человек???

Ир
Ирина

Зачем человек придумал бога - вот в чём вопрос...

Владимир Птицын

Начните не со скотины, а с твари - ТВОРЕНИЕ
P.S. или вы только о себе?
Муррр...

Людмила Брановец

Человек не создаётся "с кандычка", психология - тонкая вещь, не терпящая спешки.
Зачем Богу запуганные фанатики? На Земле постепенно, через ОПЫТ жизни создают Творцов

Виталий

Чтобы поставить заслон появлению сатане в наших душах - Ангелах. Ещё вопросы есть?

Шерали Мингтураев

Это точно !!!Другим словом и не назвать

Елена Нащекина

Затем, чтобы сделать его рабом и великим грешником перед собой и гнобить этих зомби с помощью помазанников божьих.