Алина Бурганова

если всю жизнь конфликтуешь только с людьми одного определенного типа это карма или как?

Юляшка

это значит что жизнь будет постоянно
пареподавать тебе один и тот же урок
пока ты его не усвоишь до конца

На
Настёна

Причина кроется в тебе!

Санек Мадягин

Это, УРОК- попытайтесь понять, что нужно изменить- быть от таких людей подальше, понять что вызывает неприязнь, научиться принимать этих людей . Какой то вывод нужно сделать из повторяющейся ситуации

Lipo Gevorgyan

У меня тоже есть такие типажи, но я с ними стараюсь не входить в контакт.

V.
Voran .

это до сих пор не пройденный урок
который после осознания будет только в прок

не все зависит от везения
ибо гласит народ "повторение мать учения"
набраться нужно лишь терпения

sl

Виктория

Эти люди вас зеркалят, значит всю что вас в них раздражает= есть в вас, только очень глубоко запрятано и вы это не можете увидеть, загляните в себя поглубже и честно...)))