Илья Белорус

кто отдыхал в Египте в ноябре? как море? как кухня? поделитесь .и по поводу загран. паспорта-долго его делают? Нижний Н.

Valya Kotik

загран паспорт не в сезон делают 1 месяц. Погода днем 24-26, ночью до 15. море теплое. Кухня зависит от пипа питания в отеле, и напрямую от звездности отеля. . у нас голодающих не было, но спицифика присутствует. Если поедете обязательно возьмите с собой ферменты.