Владимир Взоров

Какие вращалки стоит иметь при ловле мелкого окуня в стоячем водоёме желательно фирма мепс.

Анна Елизарова

Mepps Comet, Meps Black Fury, разные расцветки, размер до трëшки.
Blue Fox Super Vibrax-до двойки
Pontoon 21 Ball Concept-любые, больших у этой фирмы нет.
Myran Mira 5 или 7 грамм.

Чу
Чулпан

Aglia Mepps 1 рулит. Или, не помню фирму, но блесна называется крокодил, на нее и щука и окунь и яяяяяязь с голавлем берут почти одинаково.

Виктория Шамрова

mepps aglia long №2, mepps aglia №3

Владимир Тарханов

агила лонг от мэпс (ну это все знают ) от муран маленькие вертушки хорошие

Адиль Саалиевич

у меня неделю назад окуни ловились только на блю фокс супер вибракс желтого цвета 4(!) размера
окуни брали от 50 до 800 гр
больше ни на что даже смотреть не хотели
лучше немного переплатить, но блю фокс свое отработает.. .

Оля

Аглия № 1 от Мепс