Ekaterina Puryasova

привет всем! ! вопрос очень серьезный!!!!

наши соседи настоящие твари.... мы продаем дом, а они назло хотят подать в суд типо чтоб мы отградили участок! ! хотя весь участок наш все документы есть!!!! мы что обязаны им метр своей земли отдавать?? ? что за бред.... но вопрос другой! ! как напакостить им?? ? что сделать? только пожалуйста пишите реальные советы!! ! что сделать чтоб им плохо было????

Оо Ее

Пожелай им здоровья и столько земли чтобы с головой накрыло!

Эдуард Жульков

Подайте на них в суд за моральный ущерб

Иван Горкун

не съезжайте
вот они порадуются

Ек
Екатерина

вонючку в двор перед отьездом

Светлана Елисеева

найди интернете сайт о бесплатной помощи юриста в твоем городе

Паша

Лучше ничего не делайте-оно же Вам потом и вернётся, а если всё правда как вы написали-правда будет на вашей стороне

Алексей Павлов

"Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою: ибо, [делая сие] , ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе. " (Книга Притчи 25 глава).