Анастасия Ускова

Нужно ли прошивать xbox 360 если он на английском

Предположим я куплю xbox в Америке и он на английском нужно ли прошивать до русской версии или она не обязательна будет ли читать русские диски?)

Ма
Марина

Язык выбирается в настройках консоли. Даже если в Зимбабве купишь, то русский там будет, т. к. дашборд у всех о-ди-на-ко-вый!
Все дело в регионе приставки. Если она NTSC-региона, то PAL-игры даже после прошивки читать не будет. Нужно покупать только PAL-консоль!