Михаил Важдалов

подскажите, есть ли простой рецепт засолки переспелых огурцов?

Светлана Саввина

порезать кружками не толще 1см и с примерной третью от их количества порезанным луком смешать.
дальше. как обычно - будет у вас на крайний голодный случай или неприятному гостю - "салат готов.

Юля Пархоменко

из таких огурцов получаются очень хорошие " нежинские огурцы"

Администратор Доктор

у меня есть только салат из огурцов на зиму, как раз переспелые и пользую)))))))))))))