Володимер Олiйник

если девушка очень боится меня потерять, и когда представляет нашу разлуку то начинает плакать, думаете стоит бояться мне

боять потерять её!так как я её тоже очень сильно люблю

Людмила Пронина

бояться чего? бояться стоит.

Любовь Саверская

Посади эту истеричку в поезд дальнего следования, а сам беги в противоположную сторону.

Да
Дарья

любит тебя сильно наверное! зачем вам тогда расставаться?

Roman Kaplya

замороченная история

Денис Вишняков

Нечего вам представлять всякие глупости!

Юрий Чудаев

наверное стоит!!!! потому что есть какой-то повод ей так говорить!!!! это намёк что не всё так сладко да гладко!!!! подумай!!!!

Мария Шмелева

козел ты трусливый и самонадеянный! Даже расстаться не можешь нормально. Жаль, девушку я не знаю, я б её поддержала, бедный ты был бы.

Наталья Суворова

это проблема с головой нужен сурьёзный врачебный подход специалиста

Ол
Оля

Да нет. Так поубиваетесь чуть чуть и все=)