Владимир Горицин

Подкиньте пожалуйста необычные идеи для рисования)

Юлия Лапшина

Джексон Поллок не задавал таких вопросов, а просто ...брал ...и рисовал.
Обычно получалось необычно 🙂

Ан
Анна

включите музыку-нарисуйте ее) мне это помогало)

Александра Кузнецова

попробуй изобразить внутренние эмоции. Я так изобразила обреченность или привязанность-человек, руки которого переходят в ветви дерева. Или с масками поиграй... люди как марионетки, лица с пронзительными глазами...

Иван

Попробуйте нарисовать дружбу собаки и кошки или всплеск емоцый

Светлана Богачёва

можно начать рисунок с какой-либо "брутальной" поверхности. И во время работы у вас появится непременно идея. Проверено!