Сергей Лопатин

Как называется песня про мальчика, который обладал сверхъестественными способностями? !(см. пояснения)!

Песня это вышла недавно.
на английском языке
по клипу помню, что был мальчик, который обладал сверхъестественными способностями. он приходит домой и понимает, что за ним гонится полиция. через некоторое время его догоняют в лесу. мальчик садится и от него идет "волна энергии", благодаря которой полицейских отбрасывает в разные стороны
может как-то коряво описала, но это единственное, что я помню.. . помогите, очень прошу!!!