Евгений Добрынин

Приснилось что говорила с гадалкой и отдала ей зеркало из своей сумочки с черными ленточками. . в зеркало я не смотрела.

Дима Чичила

тебя не Кристина зовут?

Pain

Из прошлого идет влияние от одного негативного ритуала сделанного. С применением зеркала. Сейчас на вас, на некоторых уровнях идет негативное влияние через него, поэтому вам и показали.