Алексей Брусов

К чему во сне узнать, что скоро я буду свидетельницей на свадьбе ? (подроб. внутри)

Приснилось, что я каталась в тележке по большому торговому центру, полному товаров. Потом там же "кто-то" сказал мне (говорящего я не видела) , что очень-очень скоро я буду свидетельницей на свадьбе, и по этому мне нужно готовится, и затем этот "кто-то" надел мне на палец правой руки толстое золотое кольцо с какими-то узорами на нем.

Ольга Больбот

Такой сон говорит о том, что вас ожидают скорые перемены в личной жизни, причем эти перемены будут в лучшую сторону

Jamshed Hamzaev

video.mail.ru/mail/iv59_60/_myvideo/313.html