Оля Семёнова

Сколько же все таки калорий в картофельных оладьях (т. е. драниках) ? Некоторые пишут много, другие мало, не поймешь прям.

Дмитрий Орлов

Картофель сам по себе калорийный.. . еще и масло.. . очень калорийно! +там еще мука.. . сами знаете...

Светлана Жильцова

в картошке на масле? Думаю, что немало.

Дикий

картоха да яйца с маслом прилично ккал

Артак Саркисян

А ты сделай. а пока будешь делать все взвешивай, записывай. А потом посчитай, сколько всего ккал и найди, сколько ккал в 100 г.

Оксана Фокина

в картофеле не то что калории, там углеводы)))))))))))) ) при диете разрешают есть отварной картофель, а вот жареный вредно, это относится и к драникам))))))))))))))