Антон

блины с творогом не обжаривать а подержать в аэрогриле ...хорошая идея?

Катюшка

обсушатся нечайно прорвется весь творог в костер уйдет

Алексей Горбачев

Ой, блин. рассмешили. Это как? Творог (с яичком) катаете, как колбаску, нарезаете, и МАКАЕТЕ В ТЕСТО для блинов? А потом, пока не стекло оно в аэрогриль? Оригинально? Как раз сегодня напекли мы блинов (и я пёк) . Завернули в них творог и в сковороду с крышкой. Хотя если вы тесто покруче сделаете, то можно сразу с творогм в аэрогриль, только блины ли это выйдут, не лепёшки точно?

Вячеслав Юрьевич

вполне, получится вкусно

Алеша

Отличная

Яна

А почему бы и нет 🙂

Ка
Катя

Сойдёт.

Юлия Сорока

Только их нужно вмокнуть в топленое сливочное масло, а зате в сахар.