Заболотный Максим

Духовка прогревает только верх, низ всегда у еды остается сырым. Духовка электрическая. Далее внутри

Кто нибудь знает что нужно сднлать что бы низ пропекался тоже?

Софья Буланова

или нижний ТЭН сдох, или провод к нему, или переключатель сломан для этого режима

сам можешь лезть только если умеешь, а то убьёт, зови спеца

Djonik

Если нижний ТЭН греет, то ставьте пониже к нему. А верх накрывайте фольгой. А если не греет, то см. ответ первый.