Юрий Арсеньев

Помогите с расценками по Воронежской области на монтаж водопровода из П\П труб !

Я в туалете смонтировал новый обводной стояк из П\П трубы 25 диаметра и подключил к нему сложную конструкцию из крана, клапана, счетчика (уже с пломбой) и далее развод на две точки : унитаз и умывальник . А перед тем, вырезал у самого пола горячую воду и смонтировал ее ниже уровня будущего пола . Попытка оценить собственный труд с помощью интернетовских прайсов только запутала в определениях работ . Если кому это близко по специальности, прошу помочь мне сделать верные расчеты, чтобы все были в шоколаде .

М_
Марина _-_-_-_

У нас два стояка и разводка в санузлах и кухне 6000.