K7
Kain 7

что вы знаете об АМВЕЙ?

ксения, про бизнес!

Ев
Евгения

вы про продукцию или про бизнес с амвей?

Мария Писарева

Херня. Я в Голд лайн вообще.

Женя Абрамова

Многое. моя знакомая предлагает эту косметику.

Татьяна Очищалкина

Знаю только то, что у них не только косметика продается, а какие-то кастрюли стоят, как старенький жигуль или классный новый телевизор.

Маша Лапочка

На рынке уже давно, зарекомендовала себя не плохо. На счет кастрюлек не скажу, а вот серия по уходу за домом хорошая, и надолго хватает А да мне еще нравиться средство для мытья машины уже сезона два им мою . А вот воск для машины что то не то у меня наверное терпения не хватает натирать. И салфетки влажные от пятен всегда в сумке