Мария Соловьева

Как найти работу если есть свободное время только суббота и воскресение?

Надежда Нестерова

Написал вам на почту.

Лена Шаповал

Интернет в помощ. Оставляй работодателям резюме, позвонят если подходишь.

Наталья Демченко

скинь своё резюме мне на почту с телефоном

Антоха

у меня для вас есть интересное предложение в сфере сетевого маркетинга)
график вы составляете сами
напишите мне на почту

Полина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут можно подрабатывать, немного, зато все просто 🙂
Можно создать реф. систему и тогда будет уже побольше (этим и занимаюсь сейчас, привлекая тебя на проект) , но это долго)
Удачи)

Дмитрий Соседко

Большой выбор вакансий и резюме http://rabotunaidu.ru/ Найдете обязательно! Удачи !