Михаил Кирсанов

Куда можно сейчас поехать хорошо отдохнуть без загран паспорта?

Может есть какие-нибудь туры. Желательно где весело и не с пенсионерами )).

Сергей Горохов

СПБ) ) Одесса, Байкал, Алтай, на вип гео, где конкурсов мноно, читала. , что на алтае дороговато, но ооооочень красиво, а для веселья компанию берите, на алтае естьчем заняться

Милан Макаров

база отдыха Листвянка, Иркутская область.

Елена Линцова

Пансионат Ласточка, Подмосковье

Ел
Елена

Курорт Белокуриха Алтайский край .

Laziz Boykulov

Геленджик.... у нас жарко ...есть море экскурсий.... как сухопутных так морских... ну и море теплое.... ещё недели две точно можно купаться

Максим Борисов

На Камчатку.