Зара Гаджиева

вылупятся ли цыплята из яйца, если и петух и курица из одного гнезда

Наташа Жирук

Яйца-то вылупятся, ничего страшного, а вот брак между петухом и курицей в ЗАГСе не зарегистрируют, закон не позволяет.

Анюта !!!

вылупятся только из тех яиц, то после того как петух потоптал курицу))))))))))))) ) аиз каждодневных не получатся))))))))))))

Анастасия Штыкова

Попахивает инцестом))

Hiori Mi

ну во первых для вылупления уже поздно, цыпы будут задохлики и возможно если зима у вас холодная передохнут либо лапы изведет.
ЦЫпы вылупятся нормально, но! ни когда не нужно оставлять родственного петуха, потому что родственные связи, а это мелкие, либо уроды цыплята, и даже те кто будет выглядеть вполне нормально, генетически уже уроды, и на потомстве потом отразится.
Но не все конечно, уж если так случилось-значит так будет как есть

Александр Аксёнов

Ну что вы! Разве можно так думать о цыплятах? Вот вас мама что в яйце нашла? Хотя я уверен что ваши папа с мамой живут в одном гнезде!

Ольга Жигарева

сейчас может и нормальные цыплята будут, а потом лучше петуха поменять с кем-нибудь