Наталья Шибаева

Посдкажите пожалуйста название цветка. Срезала его у знакомой, но никто незнает его названия и в книгах не нашла.

Знаю только что он въется.

Спасибо всем за ответ. Посажу черенок и надеюсь одарит цветением.

Ал
Алексей

Судя по листочку, больше всего похожа на Маракуйю, или на Банановую Гранадиллу.

А это -ДАМЫ капризные, очень сильно отличаются от обычной Голубой пассифлоры. У них повышенные требования в уходе. :))

Жека

Это циссус из семейства виноградовые. Он хорошо растет в комнатах, любит свет, укоренить его можно в любое время года.

Елена Шведова

да, ладно-срезала.

Елена

подорожник

Турал Гулиев

И я не нашел, как он выглядит

Ольга Каляева-Веселова

Наверное, вьющаяся конопля))))))))))))!!!!

Ситдекова Валерия

целиком и полностью поддерживаю Евгения - да, укореняется и растет быстро и без проблем, а вот чтобы ЗАЦВЕЛА... .
УДАЧИ!!!