Алексей Батькович

Помогите котику пожалуйста специалисты. Денег нет на врача.

У врача были на анализы лекарства капельницы уже потратили 10 000 т. уже нет денег на прием к ветеринару.

У котика больные почки сидим на корме специальном, при этом повышен сахар в моче 14 ммоль/л - (на инсулин денег нет) - какие витамины или таблетки можно давать чтобы помочь в химическом процессе инсулина в организме понижении сахара. Подскажите из народной медицины или витамины хоть как то попытаться.

Чтем лучше кормить кормом понижающим инсулин - почки мение страдают (повышеное содержание белка)
Или кормом от почек но зато сахар повышается в поче по тест полоскам.

Последнюю строку не так написала - Или кормом от почек но зато сахар повышается в моче по тест полоскам.

Mister Elephant

напишите в зоовет, они консультируют вроди как онлайн

Svetochka

Чем помочь то? Денег на инсулин дать? Не дам. А чудес не бывает.

Владимир Миллер

А обычной, натуральной едой не пробовали?