Людмила Симакова

Девушки сколько вы в среднем (в сезон) тратите на одежду? Как выбираете? Что яв-ся решающим критерием?

Алексей

выбираю то, что мне нравится, как это еще объяснить? и когда надоедает или изнашивается старое... по разному трачу.. даже не считала.. если приходится покупать верхнюю одежду, то до 15 тясяч... а так и того меньше.. может 5ку..