Дулат

С чем можно носить джинсовый плащ? С джинсами как-то не очень смотрится, что еще можно попробовать?

С чем можно носить джинсовый плащ? Имхо, с джинсами как-то не очень смотрится, выглядит как будто ты с ног до головы в джинсЕ 😕 С чем еще можно носить такой плащ? Как вам вариант - черные узкие брюки-дудочки французской длины (чуть выше щиколотки) ? Какие еще варианты?

Иван Жучков

ну конечно, с джинсами как в спецовке, попробуйте с чем то очень гламурным и женственным на контрасте, короткое женственное платьте, туфли с блестками на шпильке, красивый клатч, ножно красивый широкий женственный ремень

Евгения Мяус

А может просто сапожки. Изящные, на небольшом каблучке